PA4546.562NLT
Под заказ
Купить PA4546.562NLT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
INDUCTOR 5.6UH SMT 4.7 X 4.3
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PA4546.562NLT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.INDUCTOR 5.6UH SMT 4.7 X 4.3
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительPulse Electronics Power
СерияPA4546.XXXNLT
Part StatusActive
Допуск±20%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусNonstandard
Размеры0.175 L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
Высота (Максимум)0.047" (1.20mm)
Рабочая температура-40°C ~ 125°C
ТипMolded
Особенности-
Токовая нагрузка1.7A
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность5.6µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)208 mOhm Max
Материал сердечника-
Inductance Frequency - Test100kHz
Ток насыщения2.3A"