2220J0500273KFR
Под заказ
Купить 2220J0500273KFR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 0.027UF 50V C0G/NP0 2220
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Керамический конденсатор 2220J0500273KFR от Knowles Syfer емкостью 0.027 мкФ с рабочим напряжением 50 В. Корпус 2220, температурный коэффициент C0G/NP0. Предназначен для высоконадежных и высокотемпературных применений. Цена под заказ.
Конденсатор 2220J0500273KFR выполнен в корпусе 2220 (5750 Metric) для поверхностного монтажа (SMD). Емкость 0.027 мкФ с допуском ±10%. Номинальное напряжение 50 В. Температурный коэффициент C0G/NP0 обеспечивает стабильность характеристик в диапазоне -55°C до +125°C. Особенность модели — устойчивость к высоким температурам, что делает её подходящей для применения в высоконадежных устройствах. Продукция поставляется в упаковке Tape & Reel. Дополнительные сведения: толщина корпуса до 2.5 мм, размеры 5.70 x 5.00 мм. Производитель: Knowles Syfer. Доступно под заказ.
Характеристики
ПроизводительKnowles Syfer
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость0.027µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение50V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус2220 (5750 Metric)
Размеры0.224 L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиHigh Temperature
ПрименениеHigh Reliability
Расстояние между выводами-
Максимальная толщина0.098" (2.50mm)
Исполнение выводов-
Уровень отказов-"
Вопросы и ответы
Какое номинальное напряжение и емкость?
Номинальное напряжение 50 В, емкость 0.027 мкФ с допуском ±10%.