RNC50H2800BSBSL
Под заказ
Купить RNC50H2800BSBSL от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 280 OHM 1/10W .1% AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Модель RNC50H2800BSBSL относится к серии Military RNC50 и соответствует стандарту MIL-PRF-55182/07. Резистор имеет сопротивление 280 Ом, мощность 0.1 Вт, допуск ±0.1% и температурный коэффициент ±50 ppm/°C. Рабочий диапазон температур от -65 до +175 °C. Корпус Axial с выводами для сквозного монтажа, размеры 1.78x3.81 мм. Уровень отказов S (0.001%) подтверждает высокую надёжность. Резистор устойчив к воздействию влаги и допускает сварные соединения. Применяется в военной, аэрокосмической и измерительной технике, где требуется минимальный дрейф параметров.
Характеристики
ПроизводительVishay Dale
СерияMilitary
MIL-PRF-55182/07RNC50
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±0.1%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
КорпусAxial
Размеры0.070 Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-65°C ~ 175°C
ОсобенностиMilitary
Moisture ResistantWeldable
Уровень отказовS (0.001%)
Исполнение корпусаAxial
Мощность (Ватт)0.1W
1/10WResistance
280 OhmsЧисло выводов
2Cтруктура
Metal Film"
Вопросы и ответы
Каков допуск сопротивления?