500R07S1R1BV4T
В наличии: 1139 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 500R07S1R1BV4T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 1.1PF 50V C0G/NP0 0402
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 500R07S1R1BV4T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 1.1PF 50V C0G/NP0 0402
Характеристики
ПроизводительJohanson Technology Inc.
СерияS
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость1.1pF
Допуск±0.1pF
Нормальное напряжение50V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус0402 (1005 Metric)
Размеры0.040 L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиHigh Q
Low LossПрименение
RFMicrowave
High FrequencyРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.024" (0.61mm)Исполнение выводов