1658-G21-04-P13-15A
Под заказ
Купить 1658-G21-04-P13-15A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CIR BRKR THRM 15A 240VAC 28VDC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1658-G21-04-P13-15A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CIR BRKR THRM 15A 240VAC 28VDC
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительE-T-A
Серия1658
Part StatusActive
Вид монтажаPanel Mount
Токовая нагрузка15A