UHD1V330MDD (КОЛПАЧОК ALUM 33UF 20% 35V РАДИАЛЬНЫЙ)
Купить UHD1V330MDD от 1 шт в Москве. Производитель NICHICON.
В наличии на складе 1002882 шт.
Технические характеристики
Номер деталиUHD1V330MDDПроизводительNichicon
ОписаниеCAP ALUM 33UF 20% 35V RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество1002882 шт. на складеТехнический паспорт1.UHD1V330MDD.pdf2.UHD1V330MDD.pdf
Напряжение — Номинальное35 ВДопуск±20%
Наземный монтаж РазмерРазмер/Размер0,197′ Диаметр (5,00 мм)
СерияUHDПульсирующий ток при низкой частоте137,5 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте250 мА при 100 кГцНоминальные параметры
ПоляризацияПолярныйУпаковкаБольшая часть
UHD1V330MDD-ND
Рабочая температура ure-40°C ~ 105°CТип креплениясквозное отверстие
Чувствительность к влаге Уровень (MSL)1 (неограниченный)Стандартный срок изготовления18 недель
Срок службы @ Temp.2000 часов при 105°CРасстояние между выводами0,079′ (2,00 мм)
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSСопротивление300 мОм
Высота — сидя (макс.)0,492′ (12,50 мм)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
Подробное описание33 мкФ, 35 В, алюминиевые электролитические конденсаторы, радиальные, банка 2000 часов при 105°CЕмкость33 мкФ
ПриложенияОбщего назначения
UHD1V330MDD UHD1V330MDD (КОЛПАЧОК ALUM 33UF 20% 35V РАДИАЛЬНЫЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.