UHD1V330MDD
Под заказ
Купить UHD1V330MDD от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить UHD1V330MDD от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Ключевые характеристики: Производитель: Nichicon; Серия: UHD; Part Status: Active; Упаковка: Bulk.
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительNichicon
СерияUHD
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость33µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение35V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
CanРазмеры
0.197 Dia (5.00mm)Высота (Максимум)
0.492" (12.50mm)Рабочая температура
-40°C ~ 105°CИмпеданс
300 mOhmsESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
-Время жизни @ при температуре
2000 Hrs @ 105°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
137.5mA @ 120HzRipple Current @ High Frequency
250mA @ 100kHzРасстояние между выводами
0.079" (2.00mm)Размер площадки для монтажа