TRE15240-A-36G01-Level-VI (Адаптеры настенного крепления)
Купить TRE15240-A-36G01-Level-VI от 1 шт в Москве. Производитель CINCON.
В наличии на складе None шт.
Адаптеры AC AC AD на стену, уровень VI, WallMount, 15 Вт, 90-264VAC, вход 24 В постоянного тока, 0,63A, 3,5×1,35×9 мм правой угол, кабель DC 720 мм, UL1571 с OVP