TRE25R050-12G02-Level-VI (Адаптеры настенного крепления)
Купить TRE25R050-12G02-Level-VI от 1 шт в Москве. Производитель CINCON.
В наличии на складе 11 шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Адаптеры AC AC AD на стену переключают адаптер, уровень VI, WallMount, 25 Вт, вход 90-264VAC, выход 5VDC, 4A, 5,5×2,5×12 мм, прямой, кабель DC 1220 мм, UL1571 с OVP