SIT5346AICFN-33E0A32.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 32 МГц, обрезанная синусоида, 3,3 В, 0,25 частей на миллион, от -40 до 85, 5,0 x 3,2 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT5346AICFN-33E0A32.000000
Производитель: SiTime
Частота: 32 МГц
Выход Тип: урезанная синусоида
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,25 ppm
Рабочая температура: от -40 до 85 °C
Размер упаковки : 5 мм