Купить 1110-F112-P1M1-10A от 1 шт в Москве. Производитель E-T-A.
В наличии на складе 3812 шт.
Технические характеристики
Номер детали1110-F112-P1M1-10AПроизводительE-T-A
ОписаниеCIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDCСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество3812 шт. на складеТехнический паспорт1110-F112-P1M1-10A.pdf
Номинальное напряжение — пост. ток50 ВНоминальное напряжение — перем. ток250 В
Серия1110Другие названия1110-F112-P1M1-10A-ND
Количество полюсов1Тип монтажаКрепление на панель
ОсвещениеНоминальный ток10A
Тип выключателяТепловойТип приводаНажимной-нажимной
1110-F112-P1M1-10A 1110-Ф112-П1М1-10А (CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.