RV1S9160ACCSP-100V#SC0 (Высокоскоростные оптопары)
Купить RV1S9160ACCSP-100V#SC0 от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS ELECTRONICS.
В наличии на складе 210 шт.
If — прямой ток20 mA
Pd — рассеивание мощности250 mW
Vf — прямое напряжение1.55 V
Vr — обратное напряжение5 V
Время нарастания5 ns
Время спада5 ns
Выходной ток10 mA
Диапазон данных15 Mb/s
Категория продуктаБыстродействующие оптопары
Количество каналов1 Channel
Максимальная рабочая температура+ 125 C
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение изоляции5000 Vrms
ПодкатегорияOptocouplers
Размер фабричной упаковки20
Тип выходаCMOS
Тип продуктаHigh Speed Optocouplers
Торговая маркаRenesas Electronics
УпаковкаCut Tape
Упаковка / блокLSO-5
Base Product NumberRV1S9160 ->
Common Mode Transient Immunity (Min)50kV/Вµs
Current — DC Forward (If) (Max)6mA
Current — Output / Channel10mA
Data Rate15Mbps
ECCNEAR99
HTSUS8541.40.8000
Inputs — Side 1/Side 21/0
Moisture Sensitivity Level (MSL)1 (Unlimited)
Mounting TypeSurface Mount
Number of Channels1
Operating Temperature-40В°C ~ 125В°C
Output TypeCMOS
PackageTray
Package / Case6-SOIC (0.173″», 4.40mm Width), 5 Leads
Propagation Delay tpLH / tpHL (Max)60ns, 60ns
Rise / Fall Time (Typ)5ns, 5ns
RoHS StatusROHS3 Compliant
Supplier Device Package5-SOP
Voltage — Forward (Vf) (Typ)1.55V
Voltage — Isolation3750Vrms
Voltage — Supply2.7V ~ 5.5V