Купить 600D107G040DG5 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 7601 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D107G040DG5ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 100UF 40V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество7601 шт. на складеТехнический паспорт600D107G040DG5.pdf
Напряжение — номинальное40 ВДопуск
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,375′ Dia x 1,375′ L (9,53 мм x 34,93 мм)
Серия600DРейтинги
Поляризация PolarУпаковкаПоднос
Упаковка/КоробкаАксиальный, БанкаРабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажасквозное отверстие Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Manu Стандартное время выполнения фактуры15 недельСрок службы при температуре.
Интервал между выводами
th>
Статус без содержания свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует требованиям RoHS
Рост — сидя (Макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
Подробное описание100µF 40V Алюминиевые электролитические конденсаторы Осевые, CanЕмкость100µF
Области примененияОбщего назначения
600D107G040DG5 600Д107Г040ДГ5 (КОЛПАЧОК ALUM 100UF 40V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.