R413805000 (Аттенуаторы - взаимодействие)
Купить R413805000 от 1 шт в Москве. Производитель RADIALL.
В наличии на складе 2 шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Attenuators — Interconnects Attenuator: SMA.86 5DB 18GHZ 2W 50 Ом