| Pd — рассеивание мощности | 6.9 W |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 3.6 mm |
| Диаметр | 23.5 mm |
| Длина | 28.7 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Коммерческое обозначение | Multifuse |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальное напряжение | 16 VDC |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 100 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | MF-RHT |
| Сопротивление | 10 mOhms |
| Тип | AEC-Q200 PTC Resettable Fuses |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 24 A |
| Торговая марка | Bourns |
| Удерживающий ток | 13 A |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10.2 mm |
| Ширина | 23.5 mm |
| Base Product Number | MF-RHT -> |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 13A |
| Current — Max | 100A |
| Current — Trip (It) | 24A |
| ECCN | EAR99 |
| Height — Seated (Max) | 1.130″» (28.70mm) |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Lead Spacing | 0.215″» (5.45mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Ratings | AEC-Q200 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 4.1 mOhms |
| Resistance — Post Trip (R1) (Max) | 10 mOhms |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | MultifuseВ®, MF-RHT -> |
| Size / Dimension | 0.925″» L x 0.142″» W (23.50mm x 3.60mm) |
| Time to Trip | 13s |
| Type | Polymeric |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Voltage — Max | 16V |
| Вес, г | 1.787 |
MF-RHT1300-0 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
259 ₽
123
Купить MF-RHT1300-0 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 4136 шт.
MF-RHT1300-0 MF-RHT1300-0 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 259 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







