| Pd — рассеивание мощности | 7.5 mW |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Время включения — макс. | 300 ns |
| Время отключения — макс. | 300 ns |
| Высота | 3.56 mm (Max) |
| Длина | 21.34 mm (Max) |
| Изоляция в выключенном состоянии — типич. | 68 dB |
| Категория продукта | ИС многократного переключателя |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Конфигурация | 2 x 4:1 |
| Максимальная рабочая температура | + 75 C |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | 15 V |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | 15 V |
| Напряжение питания — макс. | 44 V, 2 mA |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Продукт | Multiplexers |
| Рабочее напряжение питания | 15 V |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | HI-509A |
| Сопротивление во включенном состоянии — макс. | 1.8 kOhms |
| Тип питания | Dual Supply |
| Тип продукта | Multiplexer Switch ICs |
| Торговая марка | Renesas / Intersil |
| Упаковка / блок | CDIP-16 |
| Ширина | 7.87 mm (Max) |
| Base Product Number | HI-509 -> |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 10pF, 12pF |
| Current — Leakage (IS(off)) (Max) | 30pA (Typ) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 4:1 |
| Number of Circuits | 2 |
| On-State Resistance (Max) | 1.8kOhm |
| Operating Temperature | 0В°C ~ 75В°C (TA) |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-DIP (0.300″», 7.62mm) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 16-PDIP |
| Switch Circuit | SP4T |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 300ns, 300ns (Typ) |
| Voltage — Supply, Dual (VВ±) | В±15V |
| Вес, г | 1 |
HI3-0509A-5Z (ИС мультиплексора)
2 189 ₽
123
Купить HI3-0509A-5Z от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / INTERSIL.
В наличии на складе 64 шт.
HI3-0509A-5Z HI3-0509A-5Z (ИС мультиплексора) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 189 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







