| Pd — рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время включения — макс. | 50 us |
| Время задержки распространения | 0.1 ns |
| Время отключения — макс. | 6.5 ns |
| Изоляция в выключенном состоянии — типич. | 20 dB |
| Категория продукта | ИС многократного переключателя |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Конфигурация | 2 x 2:1 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение переключения — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V, 500 uA |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Полоса пропускания | 11.5 GHz |
| Продукт | Multiplexers/Demultiplexers |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Размер фабричной упаковки | 5000 |
| Серия | TC7PCI3212 |
| Сопротивление во включенном состоянии — макс. | 13.5 Ohms |
| Тип питания | Single Supply |
| Тип продукта | Multiplexer Switch ICs |
| Торговая марка | Toshiba |
| Упаковка / блок | TQFN-20 |
TC7PCI3212MT,LF (ИС мультиплексора)
263 ₽
123
Купить TC7PCI3212MT,LF от 1 шт в Москве. Производитель TOSHIBA.
В наличии на складе 23930 шт.
TC7PCI3212MT,LF TC7PCI3212MT,LF (ИС мультиплексора) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 263 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







