ASEMB-14.7456MHZ-XY-T (Стандартные часовые генераторы)
Купить ASEMB-14.7456MHZ-XY-T от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе 752 In Stock шт.
Стандартные генераторы часов Осциллятор 3225 4-SMD 14,7456 МГц a +/- 10ppm -40ac ~ 105AC CMOS 1,8 В ~ 3,3 В