ASEMB-14.7456MHZ-XY-T
Под заказ
Купить ASEMB-14.7456MHZ-XY-T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
OSC MEMS 14.7456MHZ CMOS SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ASEMB-14.7456MHZ-XY-T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.OSC MEMS 14.7456MHZ CMOS SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAbracon LLC
СерияPure Silicon™ ASEMB
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.126 L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)Высота (Максимум)
0.035" (0.90mm)Частота
14.7456MHzРабочая температура
-40°C ~ 105°CТип
MEMS (Silicon)Напряжение питания
1.8 V ~ 3.3 VСтабильность частоты