| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Количество каналов на ИС | 1 |
| Длина | 5.85мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 5 В |
| Производитель | Broadcom |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 6.81мм |
| Высота | 3.18мм |
| Число контактов | 8 |
| Размеры | 3.18 x 5.85 x 6.81мм |
| Максимальный коэффициент усиления по напряжению | 18.32дБ |
| Отклонение режима изоляции | 76дБ |
| -3db Bandwidth | 100kHz |
| Amplifier Type | Isolation |
| Base Product Number | ACPL-C780 -> |
| Current — Output / Channel | 18.6mA |
| Current — Supply | 11mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.40.8000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Output Type | Differential |
| Package | Tube |
| Package / Case | 8-SOIC (0.268″», 6.81mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 8-SSO |
| Voltage — Input Offset | 300ВµV |
| Voltage — Supply, Single/Dual (В±) | 4.5V ~ 5.5V |
| Вес, г | 0.2 |
ACPL-C780-000E (Оптически изолированные усилители)
1 899 ₽
123
Купить ACPL-C780-000E от 1 шт в Москве. Производитель BROADCOM / AVAGO.
В наличии на складе 1520 шт.
ACPL-C780-000E ACPL-C780-000E (Оптически изолированные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 899 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






