2300LL-101-V-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 100UH 7.8A 27 MOHM TH)
Купить 2300LL-101-V-RC от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS, INC..
В наличии на складе 36694 шт.
Технические характеристики
Номер детали2300LL-101-V-RCПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 100UH 7.8A 27 MOHM THСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / соответствует RoHS
Доступное количество36694 шт. на складеТехнический паспорт2300LL-101-V-RC.pdf
ТипТороидальныйДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/Размер1,280′ Dia x 0,650′ W (32,51 мм x 16,51 мм)
ЭкранированиеЭкранированиеСерия2300LL
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаБольшая частьУпаковка/КорпусРадиальный
Другие названия2300LL-101V-RC
2300LL-101V-RC-ND
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаЧерез Хо leУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
Материал — сердцевинаSendustСтандартное время выполнения заказа производителем19 недель
Статус без содержания свинца / Статус RoHSБез содержания свинца / Соответствует RoHSЧастота индуктивности — тест1 кГц
Индуктивность100 мкГнВысота — сидя (макс.)
Частота — собственный резонансПодробное описание100 мкГн, экранированный тороидальный индуктор 7,8 А, макс. радиус 27 мОм
Сопротивление постоянному току (DCR)макс. 27 мОмНоминальный ток7,8 А
Ток — насыщение
2300LL-101-V-RC 2300LL-101-V-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 100UH 7.8A 27 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.