UHD1V560MED
В наличии: 2559 шт
КоличествоЦена за шт
Купить UHD1V560MED от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 56UF 20% 35V RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить UHD1V560MED от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 56UF 20% 35V RADIAL
Ключевые характеристики: Производитель: Nichicon; Серия: UHD; Part Status: Active; Упаковка: Bulk.
Характеристики
ПроизводительNichicon
СерияUHD
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость56µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение35V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
CanРазмеры
0.248 Dia (6.30mm)Высота (Максимум)
0.492" (12.50mm)Рабочая температура
-40°C ~ 105°CИмпеданс
130 mOhmsESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
-Время жизни @ при температуре
2000 Hrs @ 105°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
283.5mA @ 120HzRipple Current @ High Frequency
405mA @ 100kHzРасстояние между выводами
0.098" (2.50mm)Размер площадки для монтажа