UHD1V151MPD1TD
В наличии: 3606 шт
КоличествоЦена за шт
Купить UHD1V151MPD1TD от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить UHD1V151MPD1TD от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
Характеристики
ПроизводительNichicon
СерияUHD
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость150µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение35V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
CanРазмеры
0.315 Dia (8.00mm)Высота (Максимум)
0.512" (13.00mm)Рабочая температура
-40°C ~ 105°CИмпеданс
72 mOhmsESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
-Время жизни @ при температуре
3000 Hrs @ 105°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
532mA @ 120HzRipple Current @ High Frequency
760mA @ 100kHzРасстояние между выводами
0.138" (3.50mm)Размер площадки для монтажа