UHD1E471MPD
В наличии: 486 шт
КоличествоЦена за шт
Купить UHD1E471MPD от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить UHD1E471MPD от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Ключевые характеристики: Производитель: Nichicon; Серия: UHD; Part Status: Active; Упаковка: Bulk.
Характеристики
ПроизводительNichicon
СерияUHD
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость470µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение25V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
CanРазмеры
0.315 Dia (8.00mm)Высота (Максимум)
0.866" (22.00mm)Рабочая температура
-40°C ~ 105°CИмпеданс
41 mOhmsESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
-Время жизни @ при температуре
3000 Hrs @ 105°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
937.5mA @ 120HzRipple Current @ High Frequency
1.25A @ 100kHzРасстояние между выводами
0.138" (3.50mm)Размер площадки для монтажа