TNPW1206365KBEEN
В наличии: 199 шт
КоличествоЦена за шт
Купить TNPW1206365KBEEN от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 365K OHM 0.1% 2/5W 1206
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить TNPW1206365KBEEN от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 365K OHM 0.1% 2/5W 1206
Характеристики
ПроизводительVishay Dale
СерияTNPW e3
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±0.1%
Температурный коэффициент±25ppm/°C
Корпус1206 (3216 Metric)
Размеры0.126 L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота (Максимум)0.026" (0.65mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиAnti-Sulfur
Automotive AEC-Q200Moisture Resistant
Уровень отказов-
Исполнение корпуса1206
Мощность (Ватт)0.4W