TNPW060363K4BEEN
В наличии: 2088 шт
КоличествоЦена за шт
Купить TNPW060363K4BEEN от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 63.4K OHM 0.1% 1/8W 0603
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить TNPW060363K4BEEN от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 63.4K OHM 0.1% 1/8W 0603
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±0.1%
Температурный коэффициент±25ppm/°C
Корпус0603 (1608 Metric)
Размеры0.063 L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Высота (Максимум)0.022" (0.55mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
Уровень отказов-
Исполнение корпуса0603
Мощность (Ватт)0.125W