TJT15015RJ
В наличии: 150 шт
КоличествоЦена за шт
Купить TJT15015RJ от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES CHAS MNT 15 OHM 5% 150W
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить TJT15015RJ от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES CHAS MNT 15 OHM 5% 150W
Характеристики
ПроизводительTE Connectivity Passive Product
СерияTJT
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±5%
Температурный коэффициент±260ppm/°C
КорпусRectangular Case
Размеры4.724 L x 3.150" W (120.00mm x 80.00mm)
Высота (Максимум)0.394" (10.00mm)
Рабочая температура-25°C ~ 250°C
Особенности-
Исполнение выводовWire Leads
Уровень отказов-
Способ крепленияScrew Holes
Мощность (Ватт)150W
Resistance15 Ohms