T9EV1D14-22
В наличии: 763 шт
КоличествоЦена за шт
Купить T9EV1D14-22 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 22V
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: T9EV1D14-22 Силовые реле, более 2 А
T9EV1D14-22 T9EV1D14-22 — промышленный электронный компонент для ремонта, сервиса и серийных поставок. Категория: Силовые реле, более 2 А.
Купить T9EV1D14-22 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 22V
Характеристики
ПроизводительTE Connectivity Potter & Brumfield Relays
СерияT9E
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаThrough Hole
Рабочая температура-40°C ~ 85°C
Тип выводовPC Pin
ОсобенностиInsulation - Class F
Sealed - Flux ProtectionМатериал контактов
Silver Tin Oxide Indium Oxide (AgSnOInO)Форма контактов
SPST-NO (1 Form A)Тип реле
General PurposeТип обмотки
Non LatchingСопротивление катушки
484 OhmsНапряжение обмотки
22VDCНапряжение переключения
250VAC - MaxНапряжение включения (Макс)