T9AS5D12-22
В наличии: 1051 шт
КоличествоЦена за шт
Купить T9AS5D12-22 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 22V
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: T9AS5D12-22 Силовые реле, более 2 А
T9AS5D12-22 T9AS5D12-22 — промышленный электронный компонент для ремонта, сервиса и серийных поставок. Категория: Силовые реле, более 2 А.
Купить T9AS5D12-22 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 22V
Характеристики
ПроизводительTE Connectivity Potter & Brumfield Relays
СерияT9A
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаThrough Hole
Рабочая температура-55°C ~ 85°C
Тип выводовPC Pin
ОсобенностиInsulation - Class F
Sealed - FullyМатериал контактов
Silver Cadmium Oxide (AgCdO)Форма контактов
SPDT (1 Form C)Тип реле
General PurposeТип обмотки
Non LatchingСопротивление катушки
484 OhmsНапряжение обмотки
22VDCНапряжение переключения
277VAC - MaxНапряжение включения (Макс)