SRF4532-110Y
В наличии: 3749 шт
КоличествоЦена за шт
Купить SRF4532-110Y от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CMC 11UH 300MA 2LN 700 OHM SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить SRF4532-110Y от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CMC 11UH 300MA 2LN 700 OHM SMD
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияSRF4532
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусHorizontal
4 PC PadРазмеры
0.177 L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)Рабочая температура
-40°C ~ 125°CОмологация
-Высота (Макс)
0.118" (3.00mm)Особенности
-Число линий
2Рабочее напряжение - AC
-Рабочее напряжение - DC
50VТип фильтра
Signal LineИндуктивность @ на частоте
11µH @ 100kHzМаксимальный Ток
300mAСопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
800 mOhmИмпенданс @ на частоте
700 Ohms @ 10MHz"