SR305A103FARTR2
В наличии: 1013 шт
КоличествоЦена за шт
Купить SR305A103FARTR2 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 RAD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить SR305A103FARTR2 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 RAD
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость10000pF
Допуск±1%
Нормальное напряжение50V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Through HoleКорпус
RadialРазмеры
0.300 L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm)Высота (Максимум)
0.300" (7.62mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
-Применение
General PurposeРасстояние между выводами
0.200" (5.08mm)Максимальная толщина