Характеристики
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Серия | MPC56xx Qorivva |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Корпус | 144-LQFP |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Исполнение корпуса | 144-LQFP (20x20) |
| Переферийные устройства | DMA |
| LCD | POR |
| PWM | WDT |
| Основной процессор | e200z0h |
| Скорость | 64MHz |
| Число входов/выходов | 108 |
| Объем EEPROM | 64K x 8 |
| Размер RAM памяти | 48K x 8 |
| Разрядность | 32-Bit |
| Сетевое взаимодействие | CANbus |
| I?C | LINbus |
| QSPI | SCI |
| SPI | Размер памяти для программирования |
| 1MB (1M x 8) | Тип памяти для программирования |
| FLASH | Напряжение питания(Vcc/Vdd) |
| 3 V ~ 5.5 V | Преобразователи данных |
| A/D 16x10b | Тип генератора колебаний |
| Internal |

