SN74LVC2G14DBVTG4
Под заказ
Купить SN74LVC2G14DBVTG4 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC INVERTER SCHMITT 2CH SOT23-6
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить SN74LVC2G14DBVTG4 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC INVERTER SCHMITT 2CH SOT23-6
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительTexas Instruments
Серия74LVC
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Вид монтажаSurface Mount
КорпусSOT-23-6
Рабочая температура-40°C ~ 125°C
ОсобенностиSchmitt Trigger
Исполнение корпусаSOT-23-6
Количество схем2
Base Part Number74LVC2G14
Напряжение питания1.65 V ~ 5.5 V
Количество входов2
Собственный потребляемый ток (Макс)10µA
Тип логикиInverter
Ток выхода высокий уровеньнизкий уровень
32mA32mA
Максимальная задержка распространения @ VMax CL
4.3ns @ 5V50pF
Низкий логический уровень0.3 V ~ 1.4 V
Высокий логический уровень1.4 V ~ 3.7 V