SLF10145T-101M1R0
Под заказ
Купить SLF10145T-101M1R0 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 100UH 1.1A 240 MOHM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить SLF10145T-101M1R0 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 100UH 1.1A 240 MOHM
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительTDK Corporation
СерияSLF
Part StatusObsolete
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±20%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусNonstandard
Размеры0.398 L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm)
Высота (Максимум)0.189" (4.80mm)
Рабочая температура-40°C ~ 105°C
ТипWirewound
Токовая нагрузка1.1A
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность100µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)240 mOhm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test1kHz
Ток насыщения1A"