SC03301518
В наличии: 1731 шт
КоличествоЦена за шт
Купить SC03301518 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP SILICON 33PF 20% SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить SC03301518 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP SILICON 33PF 20% SMD
Характеристики
ПроизводительSkyworks Solutions Inc.
СерияSC
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость33pF
Допуск±20%
КорпусNonstandard Chip
Размеры0.018 L x 0.018" W (0.46mm x 0.46mm)
Рабочая температура-65°C ~ 200°C
ОсобенностиHigh Reliability
Высота0.006" (0.15mm)
ПрименениеHigh Temperature
Напряжение пробоя100V