S-1335A22-N4T1U3
Под заказ
Купить S-1335A22-N4T1U3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC REG LINEAR 2.2V 150MA SC82AB
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить S-1335A22-N4T1U3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC REG LINEAR 2.2V 150MA SC82AB
SOT-343Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)Входное напряжение (Макс)
2.2VВыходное напряжение (Макс)
-Число регуляторов
1Voltage Dropout (Max)
0.127V @ 100mAPSRR
80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)Protection Features