RSD-200D-48
В наличии: 222 шт
КоличествоЦена за шт
Купить RSD-200D-48 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
DC/DC CONVERTER 48V 202W
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: RSD-200D-48 Источники питания Внешние/Внутренние (Вне платы), Преобразователи DC/DC
Купить RSD-200D-48 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.DC/DC CONVERTER 48V 202W
Характеристики
ПроизводительMean Well USA Inc.
СерияRSD-200
Part StatusActive
Вид монтажаChassis Mount
Размеры7.52 L x 3.39" W x 1.57" H (191.0mm x 86.0mm x 40.0mm)
Рабочая температура-40°C ~ 70°C (With Derating)
ОмологацияCE
Входное напряжение (Макс)143V
ТипEnclosed
ПрименениеITE (Commercial)
RailwayИзоляционное напряжение
4000VМощность (Ватт)
202WЧисло выходов
1Выходной ток (Макс)
4.2AВходное напряжение (Мин)
67.2VВыходное Напряжение 1
48VВыходное Напряжение 2
-Выходное Напряжение 3
-Выходное Напряжение 4
-Эффективность
91%"