RNC55J3652BSB14
В наличии: 4193 шт
КоличествоЦена за шт
Купить RNC55J3652BSB14 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES 36.5K OHM 1/8W .1% AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить RNC55J3652BSB14 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES 36.5K OHM 1/8W .1% AXIAL
Характеристики
ПроизводительVishay Dale
СерияMilitary
MIL-PRF-55182/01RNC55
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±0.1%
Температурный коэффициент±25ppm/°C
КорпусAxial
Размеры0.094 Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-65°C ~ 175°C
ОсобенностиMilitary
Moisture ResistantWeldable
Уровень отказовS (0.001%)
Исполнение корпусаAxial
Мощность (Ватт)0.125W