RC1206JR-0712KL
Под заказ
Купить RC1206JR-0712KL от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 12K OHM 5% 1/4W 1206
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить RC1206JR-0712KL от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 12K OHM 5% 1/4W 1206
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительYageo
СерияRC
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±5%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Корпус1206 (3216 Metric)
Размеры0.122 L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Высота (Максимум)0.026" (0.65mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ОсобенностиMoisture Resistant
Уровень отказов-
Исполнение корпуса1206
Мощность (Ватт)0.25W