PTHF10-50H
Под заказ
Купить PTHF10-50H от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 10UH 7.36A 10 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PTHF10-50H от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 10UH 7.36A 10 MOHM TH
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAPI Delevan Inc.
СерияPTHF
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±10%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры0.625 Dia (15.87mm)
Высота (Максимум)0.300" (7.62mm)
Рабочая температура-
ТипToroidal
Собственная частота колебаний35MHz
Токовая нагрузка7.36A
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность10µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)10 mOhm Max
Материал сердечникаMolybdenum Permalloy(MPP)
Inductance Frequency - Test1kHz
Ток насыщения6A"