PT65721L254
В наличии: 1199 шт
КоличествоЦена за шт
Купить PT65721L254 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
SWITCH ROTARY DIP SP4T 150MA 24V
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: PT65721L254 Переключатели, DIP-переключатели
Купить PT65721L254 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.SWITCH ROTARY DIP SP4T 150MA 24V
Ключевые характеристики: Производитель: APEM Inc.; Серия: PT65; Part Status: Active; Упаковка: Tube.
Характеристики
ПроизводительAPEM Inc.
СерияPT65
Part StatusActive
УпаковкаTube
Вид монтажаThrough Hole
Right AngleРабочая температура
-20°C ~ 70°CТип выводов
PC PinВысота над платой
0.394 (10.00mm)Особенности
Sealed - Flux ProtectionТоковая нагрузка
150mAКоличество позиций
4Длина
0.393" (10.00mm)Покрытие контактов
GoldШаг
0.100" (2.54mm)Full
Номинальное напряжение24VDC