PMEG2010EPASX
В наличии: 2260 шт
КоличествоЦена за шт
Купить PMEG2010EPASX от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOT1061
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PMEG2010EPASX от 1 шт в Москве. В наличии на складе.DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOT1061
Характеристики
ПроизводительNexperia USA Inc.
СерияAutomotive
AEC-Q101Part Status
Discontinued at Digi-KeyУпаковка
Cut Tape (CT)Вид монтажа
Surface MountКорпус
3-SMDNo Lead
Исполнение корпусаDFN2020D-3
Тип диодаSchottky
Cреднее значение выпрямленного тока (Io)1A
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If375mV @ 1A
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)1900µA @ 20V
Максимальное обратное напряжение (Vr)20V
СкоростьFast Recovery = 200mA (Io)
Время восстановления запорного слоя (trr)50ns
Рабочая температура pn-прехода150°C (Max)
Емкость @ VrF
175pF @ 1V1MHz