PM1210-101J-RC
В наличии: 489 шт
КоличествоЦена за шт
Купить PM1210-101J-RC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 100UH 60MA 10 OHM SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PM1210-101J-RC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 100UH 60MA 10 OHM SMD
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
СерияPM1210
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±5%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус1210 (3225 Metric)
Размеры0.126 L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота (Максимум)0.087" (2.20mm)
Рабочая температура-40°C ~ 125°C
ТипWirewound
Собственная частота колебаний10MHz
Токовая нагрузка60mA
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса1210
Q @ Частота20 @ 796kHz
Индуктивность100µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)10 Ohm Max
Материал сердечникаFerrite
Inductance Frequency - Test796kHz"