PLT0805Z1542LBTS
Под заказ
Купить PLT0805Z1542LBTS от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 15.4KOHM 0.01% 1/4W 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PLT0805Z1542LBTS от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 15.4KOHM 0.01% 1/4W 0805
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay Thin Film
СерияPLT
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±0.01%
Температурный коэффициент±5ppm/°C
Корпус0805 (2012 Metric)
Размеры0.080 L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Высота (Максимум)0.033" (0.84mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиAnti-Corrosive
Flame ProofMoisture Resistant
SafetyУровень отказов
-Исполнение корпуса
0805Мощность (Ватт)
0.25W1/4W
Resistance15.4 kOhms