MPC563MZP66R2
Под заказ
Купить MPC563MZP66R2 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388BGA
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить MPC563MZP66R2 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388BGA
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительNXP USA Inc.
СерияMPC5xx
Part StatusNot For New Designs
УпаковкаTape & Reel (TR)
Корпус388-BBGA
Рабочая температура-40°C ~ 125°C (TA)
Исполнение корпуса388-PBGA (27x27)
Base Part NumberMPC563
Переферийные устройстваPOR
PWMWDT
Основной процессорPowerPC
Скорость66MHz
Число входов/выходов56
Объем EEPROM-
Размер RAM памяти32K x 8
Разрядность32-Bit
Сетевое взаимодействиеCANbus
EBI/EMISCI
SPIUART/USART
Размер памяти для программирования512KB (512K x 8)
Тип памяти для программированияFLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd)2.5 V ~ 2.7 V