MKT1822568065
Под заказ
Купить MKT1822568065 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP FILM 6.8UF 10% 63VDC RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить MKT1822568065 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP FILM 6.8UF 10% 63VDC RADIAL
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay BC Components
СерияMKT1822
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость6.8µF
Допуск±10%
Материал диэлектрикаPolyester
MetallizedНоминальные данные (классы)
-Вид монтажа
Through HoleКорпус
RadialРазмеры
1.043 L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)Высота (Максимум)
0.728" (18.50mm)Рабочая температура
-55°C ~ 100°CТип вывода
PC PinsОсобенности
-Применение
General PurposeРасстояние между выводами
0.886" (22.50mm)Рабочее напряжение - AC
40VРабочее напряжение - DC
63V"