MIC2287-34YML-TR
В наличии: 1767 шт
КоличествоЦена за шт
Купить MIC2287-34YML-TR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить MIC2287-34YML-TR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF
Характеристики
ПроизводительMicrochip Technology
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Вид монтажаSurface Mount
Корпус8-VFDFN Exposed Pad
8-MLF®Частота
1.2MHzРабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)Тип
DC DC RegulatorПрименение
BacklightCamera Flash
Исполнение корпуса8-MLF® (2x2)
Base Part NumberMIC2287
Встроенные переключателиYes
Выходное напряжение34V
Выходной ток на канал750mA (Switch)
Число выходов1
ТопологияStep-Up (Boost)
Напряжение питания (Макс)10V
Напряжение питания (Мин)2.5V