MCMX60D5
В наличии: 150 шт
КоличествоЦена за шт
Купить MCMX60D5 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RELAY SSR SIP 5A
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить MCMX60D5 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RELAY SSR SIP 5A
Характеристики
ПроизводительSensata-Crydom
СерияMCMX
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаThrough Hole
Корпус4-SIP
Тип выходного сигналаDC
Тип выводовPC Pin
Входное напряжение3 ~ 10VDC
Исполнение корпуса4-SIP
СхемаSPST-NO (1 Form A)
Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"100 mOhms
Напряжение нагрузки0V ~ 60V
Ток нагрузки5A"