MC18FD471J-TF
В наличии: 496 шт
КоличествоЦена за шт
Купить MC18FD471J-TF от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP MICA 470PF 5% 500V 1812
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить MC18FD471J-TF от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP MICA 470PF 5% 500V 1812
Характеристики
ПроизводительCornell Dubilier Electronics (CDE)
СерияMC
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость470pF
Допуск±5%
Нормальное напряжение500V
Материал диэлектрикаMica
Вид монтажаSurface Mount
Корпус1812 (4532 Metric)
Размеры0.177 L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Высота (Максимум)0.079" (2.00mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C