JMJ325KB7476KMHT
В наличии: 278 шт
КоличествоЦена за шт
Купить JMJ325KB7476KMHT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 47UF 6.3V X7R 1210
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить JMJ325KB7476KMHT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 47UF 6.3V X7R 1210
Характеристики
ПроизводительTaiyo Yuden
СерияM
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Емкость47µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение6.3V
Температурный коэффициентX7R
Номинальные данные (классы)AEC-Q200
Вид монтажаSurface Mount
MLCCКорпус
1210 (3225 Metric)Размеры
0.126 L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
Soft TerminationПрименение
AutomotiveBoardflex Sensitive
Расстояние между выводами-
Максимальная толщина0.106" (2.70mm)